Объявление о возможном предоставлении земельного участка.

Администрация муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в соответствии с Соглашением с Администрацией сельского поселения Казанский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельного участка в собственность из земель сельского поселения с кадастровым номером 02:02:020301:169 площадью 512 кв.м., разрешенное использование: жилая застройка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, могут подавать заявление о намерении на право приобретения земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Ленина, 113 в приемной администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: adm02@bashkoryostan.ru/

Прием граждан для ознакомления расположением земельных участков будет осуществляться по адресу:  Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Ленина, 111,  КУС Минземимущества РБ по Альшеевскому району с 10.00 ч. до 13.00 ч.  местного времени,  приемные дни –  вторник, среда, четверг.

scan10001 scan10002 scan10003

zemla